Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Результаты публичных слушаний от 11.12.2013

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://ngcd.cap.ru/

Результаты публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики доводит до сведения населения города, что 11 декабря 2013 года в актовом зале здания администрации города состоялись публичные слушания по проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». Проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» подготовлен в соответствии с требованиями, установленными Бюджетным Кодексом Российской Федерации, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 года № С 25-2 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».  Для всенародного обсуждения проект опубликован в газете «Родники Чувашии» от 15 ноября 2013 в № 51-56.

По итогам публичных слушаний была принята рекомендация внести проект решения на рассмотрение очередного 54-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва. Публичные слушания признаны состоявшимися.

  

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                О.А. Матвеев

Система управления контентом
429951, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14.,
Телефон: 74-11-58
Факс: 73-08-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика