Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение о результатах публичных слушаний от 26.07.2013

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://ngcd.cap.ru/

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

 

Публичные слушания назначены постановлением главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09 июля 2013 г. № 30 «О назначении даты проведения публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка».

 Тема публичных слушаний:

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: станция технического обслуживания, автомойка до двух постов, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, в районе ул. Восточная, 1А (Зона ПК-11, зона транспортной инфраструктуры).

 Инициаторы публичных слушаний:

Глава города Новочебоксарска – Олег Аркадьевич Матвеев.

 Дата и время проведения: 26 июля 2013 г. в 17 часов.

 Место проведения: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14  (актовый зал администрации города Новочебоксарска).

 Присутствовало: 15 человек.

 Информирование о проведении:

- размещение вышеуказанного постановления на сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет»;

- извещение о проведении публичных слушаний в газете «Родники Чувашии» от 11 июля 2013 г.  № 35-36;

- уведомления телефонограммой, посредством факсимильной связи начальников управлений, отделов, структурных подразделений администрации города Новочебоксарска и других заинтересованных лиц.

 О ходе публичных слушаний:

Публичные слушания по рассмотрению предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка проводились с участием граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.

Комиссия по землепользованию и застройке организовала презентацию вышеуказанных вопросов.

Участник публичных слушаний – заявитель представил обсуждаемую тему. На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

 Выводы публичных слушаний:

1. В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденному решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка считать состоявшимися.

2. Рекомендовать Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска на основании протокола и заключения о результатах данных публичных слушаний осуществить подготовку рекомендации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин принятого решения и направить его главе администрации города Новочебоксарска для принятия соответствующего решения.

3. Заведующей сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование в газете и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

 

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          О. А. Матвеев

 

 

Система управления контентом
429951, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14.,
Телефон: 74-11-58
Факс: 73-08-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика