Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение о результатах публичных слушаний от 12.07.2013

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://ngcd.cap.ru/

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

 

Публичные слушания назначены постановлением главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04 июня 2013 г. № 23 «О назначении даты проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории VII микрорайона Западного жилого района» и от 13 июня 2013 г. № 26 «О назначении даты проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства».

 Тема публичных слушаний:

1. Рассмотрение проекта планировки территорииVII микрорайона Западного жилого района;

2. Предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Валдай» разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства: магазины с торговой площадью более 400 кв.м., торговые комплексы, торговые дома, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, пр. Ельниковский, 1 (Ж – 6, зона застройки многоэтажными жилыми домами).

 Инициаторы публичных слушаний:

Глава города Новочебоксарска – Олег Аркадьевич Матвеев.

 Дата и время проведения: 12 июля 2013 г. в 17 часов.

 Место проведения: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14  (актовый зал администрации города Новочебоксарска).

 Присутствовало: 83 человека.

 Информирование о проведении:

- размещение вышеуказанного постановления на сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет»;

- извещение о проведении публичных слушаний в газете «Родники Чувашии» от 06 июня 2013 г. № 27-29 и от 20 июня 2013 г. № 31;

- уведомления телефонограммой, посредством факсимильной связи начальников управлений, отделов, структурных подразделений администрации города Новочебоксарска, прокуратуры города Новочебоксарска, коммунальных служб города и других заинтересованных лиц.

 О ходе публичных слушаний:

Публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства проводились с участием граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.

Комиссия по землепользованию и застройке организовала презентацию вышеуказанных вопросов.

Участники публичных слушаний – заявители представляли обсуждаемые темы. На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

 Выводы публичных слушаний:

1. В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденному решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки территории  и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства считать состоявшимися.

2. Рекомендовать направить главе администрации города Новочебоксарска проект планировки территорииVII микрорайона Западного жилого района для принятия решения об утверждении данного проекта или об отклонении и направлении его на доработку с учетом указанных протокола и заключения.

3. Рекомендовать Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска на основании протокола и заключения о результатах данных публичных слушаний осуществить подготовку рекомендации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин принятого решения и направить его главе администрации города Новочебоксарска для принятия соответствующего решения.

4. Заведующей сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование в газете и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

 

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          О. А. Матвеев

 

 

Система управления контентом
429951, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14.,
Телефон: 74-11-58
Факс: 73-08-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика