Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение о результатах публичных слушаний от 13.05.2013

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://ngcd.cap.ru/

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

 Публичные слушания назначены постановлением главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 23 апреля 2013 № 16 «О назначении даты проведения публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства и рассмотрении концепции проекта благоустройства набережной г. Новочебоксарска».

 Тема публичных слушаний:

1. предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Сфера» разрешения на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства: банки, отделение банка, в том числе в первых этажах многоэтажных жилых дамах, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 38 (Зона Ж-6, зона застройки многоэтажными жилыми домами);

2. рассмотрение концепции проекта благоустройства набережной г. Новочебоксарска.

 Инициаторы публичных слушаний: Глава города Новочебоксарска – Олег Аркадьевич Матвеев.

 Дата и время проведения: 13 мая 2013 г. в 17 часов.

 Место проведения: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14  (актовый зал администрации города Новочебоксарска).

 Присутствовало: 40 человек.

 Информирование о проведении:

- размещение вышеуказанного постановления на сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет»;

- извещение о проведении публичных слушаний в газете «Родники Чувашии» от 25 апреля 2013 № 18 (434);

- уведомления телефонограммой, посредством факсимильной связи начальников управлений, отделов, структурных подразделений администрации города Новочебоксарска, прокуратуры города Новочебоксарска, коммунальных служб города и других заинтересованных лиц.

 О ходе публичных слушаний:

Публичные слушания по рассмотрению предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства и рассмотрении концепции проекта благоустройства набережной г. Новочебоксарска проводились с участием граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данных проектов.

Комиссия по землепользованию и застройке организовала презентацию вышеуказанных вопросов.

Участники публичных слушаний – заявители поочередно представляли обсуждаемые темы. На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

 Выводы публичных слушаний:

1. В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденному решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1.

Публичные слушания по вопросам рассмотрения предоставления разрешения на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства и рассмотрения концепции проекта благоустройства набережной г. Новочебоксарска считать состоявшимися.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска на основании заключения о результатах данных публичных слушаний осуществить подготовку рекомендаций о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства или об отказе в предоставлении таких разрешений с указанием причин принятых решений и направить их главе администрации города Новочебоксарска для принятия соответствующего решения.

3. Направить главе администрации города Новочебоксарска концепцию проекта благоустройства набережной г. Новочебоксарска для принятия решения об утверждении данной концепции проекта или об отклонении и направлении ее на доработку с учетом указанных замечаний в протоколе и заключении.

4. Заведующей сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование в газете и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской  Республики               О. А. Матвеев

Система управления контентом
429951, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14.,
Телефон: 74-11-58
Факс: 73-08-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика