Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К.Шойгу с 355-й годовщиной образования пожарной охраны России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkchs.cap.ru/
 

В России испокон веков ценили и уважали самоотверженный труд огнеборцев. История пожарного дела насчитывает множество примеров из беззаветного и самоотверженного служения обществу. Сегодня противопожарная служба МЧС России претерпевает изменения. Совершенствуется техническое оснащение пожарных, модернизируется парк техники, закладываются основы пожарно-спасательных центров. Это имеет свои результаты. Впервые за 10 лет наметилась динамика снижения числа пожаров, гибели и травматизма людей. Но успокаиваться пока не приходиться. Пожары остаются самой частой и самой страшной по своим последствиям техногенной катастрофой. Тем значительнее дело, которое вы делаете каждый день, каждый час, рискуя собственной жизнью. Благодаря вашему профессионализму и мужеству в прошлом году на пожарах было спасено 93 тысячи 940 человек и материальных ценностей на сумму свыше 23,5 миллиардов рублей.

От имени руководства МЧС России, членов Коллегии, Военного Совета министерства, от всей души поздравляю всех представителей профессии российских пожарных!

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества!

 

 

С.К. Шойгу 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика