Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День работников ЖКХ - 2019

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://gcheb-gkh.cap.ru/

Уважаемые работники бытового обслуживания населения 
и жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В сфере жилищно-коммунального хозяйства столицы Чувашии неутомимо трудятся свыше 10 тысяч специалистов, и значимость вашей ответственности за порученное дело сложно переоценить.

Вы обеспечиваете наши дома светом, водой, теплом, создаете комфорт в парках и скверах, обслуживаете дворы и подъезды, ремонтируете и строите дороги, развиваете сферу быта. Только за прошлый год в Чебоксарах степень городского комфорта повысилась в разы: реконструированная Московская набережная стала примером лучшей муниципальной практики, Кадетский сквер и территория у универмага «Шупашкар» благоустроены до неузнаваемости, отремонтировано 35 улиц протяженностью 37 км, после реконструкции открыт шестиполосный Московский мост. В этом году готовится возрождение и масштабное преображение сердца города — Красной площади и залива, проектируются новые дороги, планируются ремонты дворов и домов.

Город готовится к встрече 550-летнего юбилея новыми свершениями, которые вы, профессионалы своего дела, создаете ежедневно.

Вы вносите огромный вклад в развитие экономики Чебоксар, расширяете спектр услуг и улучшаете их качество. Благодарим вас за непростой и кропотливый труд на благо города и его жителей. Нет сомнения, что Чебоксары не раз завоюют звание самого благоустроенного города России, как это было в 2001 и 2013 годах, станут примером общего движения к одной цели — улучшать вместе качество городской жизни.

Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

             Е. КАДЫШЕВ,                                                                                                            А. ЛАДЫКОВ,
     глава города Чебоксары                                                           глава администрации города Чебоксары

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика