Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

08.12.2014 Выступление министра В. Филиппова с докладом "Об освоении средств Дорожного фонда Чувашской Республики за январь-ноябрь 2014 года"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

"Объем средств Дорожного фонда Чувашской Республики на 2014 год составляет 1 836,1 млн. рублей.

Из них: на осуществление дорожной деятельности (содержание, ремонт, строительство) – 1 807,4 млн. рублей; на содержание службы заказчика застройщика республиканской сети автомобильных дорог – 25,2 млн. рублей; на исполнение обязательств по федеральному кредиту (Минфин России) – 3,5 млн. рублей.

За январь-ноябрь 2014 года объем освоенных средств Дорожного фонда Чувашской Республики составляет 1 413,8 млн. рублей или 77 % от плана.

По состоянию на 1 декабря дорожные работы под объемы финансирования 2014 года по ремонту, капитальному ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения выполнены в полном объеме. В настоящее время осуществляется оформление актов выполненных работ и платежных документов для финансирования".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика