Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.11.2014 Выступление министра В. Филиппова с докладом "О подготовительной работе по содержанию автомобильных дорог местного значения в осенне-зимний период 2014-2015 годов"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

22 ноября Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел видеоконференцию с главами администраций районов и городов республики.

О подготовительной работе по содержанию автомобильных дорог местного значения в осенне-зимний период 2014-2015 годов рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Филиппов:

"В 2014 году на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения предусмотрены средства в размере 367 млн. рублей, в том числе из Дорожного фонда Чувашской Республики 297 млн. рублей, из местного бюджета муниципальных образований 70 млн. рублей. За 10 месяцев текущего года объем выполненных работ составил 304 млн. рублей или 83% годового плана.

Для предупреждения возможности образования зимней скользкости действует автоматическая система управления зимним содержанием автодорог. Она обеспечивает органы управления дорожным хозяйством и подрядные организации требуемой регламентированной информацией, аналитическими данными и метеорологическими прогнозами, на основе которых возможно решение конкретных задач по обеспечению требуемого уровня зимнего содержания автодорог. Действуют семь постов дорожного контроля в Алатырском, Вурнарском, Ибресинском, Красночетайском, Мариинско-Посадском, Порецком, Чебоксарском районах. Подрядными эксплуатационными организациями заготовлены необходимые реагенты. Подготовлены к эксплуатации в зимний период 639 единиц дорожно-эксплуатационной техники, 44 пескобазы. Готовность теплых стоянок для техники и помещений для отдыха и обогрева рабочих и водителей составляет 100 %."  

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика