Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.05.2014 Из выступления министра В. Филиппова на правительственном совещании в режиме видеоконференц-связи по вопросу проведения дорожных работ с использованием средств Дорожного фонда Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

На финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике более двух миллиардов рублей. На капитальный ремонт, ремонт, содержание, строительство и реконструкцию  автомобильных дорог регионального, межмуниципального значения и искусственных сооружений на них – более 796 миллионов.

Субсидии местным бюджетам на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения предусмотрены в объёме более одного миллиарда рублей.

Более 305 миллионов – на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района; на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселений – более 53 миллионов рублей; на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселений – 60 миллионов; на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов – 80 миллионов рублей.

За январь-апрель 2014 года объем выполненных дорожных работ на автомобильных дорогах общего пользования местного значения составил 312788,3 тыс.рублей, что составляет 180% к аналогичному периоду 2013 года.

По состоянию на 15 мая 2014 года направлены субсидии органам местного самоуправления 149456,4 тыс.рублей (или 11,6% от годового лимита).

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика