Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

26.02.2014 «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2014 год» (из выступления министра М. Янковского на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики )

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики вносится на рассмотрение Кабинета Министров Чувашской Республики Проект постановления «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных  сооружений на них на 2014 год».

Данный Проект постановления разработан министерством в целях эффективного использования бюджетных средств и обеспечения их своевременного освоения.

Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» предусмотрены средства на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2014 год в сумме 649 746,300 тыс. рублей, из них проектом постановления предусматривается распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики:   

         – на капитальный ремонт автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; на ремонт автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; на содержание автодорог и искусственных сооружений на них.

Принятие данного постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика