Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Единый информационный день проводится каждую третью среду месяца в муниципальных районах, городских округах, поселениях в форме встреч представителей органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики с населением.

 

Руководители и состав информационных групп определяются распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики. В состав группы входят: министр (зам. министра) – руководитель группы;

руководители и ответственные работники органов исполнительной власти Чувашской Республики;

руководители территориальных органов федеральных органов государственной власти по Чувашской Республике;

депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, районных, городских собраний;

руководители администрации муниципальных образований;

руководители государственных учреждений и предприятий;

представители профсоюзов и средств массовой информации.

 

Ответственность за организованный выезд групп и их эффективную работу несут руководители информационных групп. В дни проведения Единого информационного дня в Чувашской Республике не должно планироваться проведение крупных республиканских, районных, городских мероприятий.

 

За пять дней до проведения мероприятия администрация района, города через средства массовой информации и объявление в общественных местах информирует население о предстоящем Едином информационном дне, назначает время и место приема граждан по личным вопросам.

 

За три дня до  выезда руководитель информационной группы совместно с администрацией района, города согласует план проведения мероприятия (места встреч с населением, трудовыми коллективами, место и время приема граждан по личным вопросам).

 

Информация о плане и ходе проведения Единого информационного дня размещается на сайтах органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления в сети Интернет.

 

Информационная группа, приезжающая в район, город совместно с представителями администрации, депутатами районных, городских собраний работают по согласованному плану. Прием граждан по личным вопросам проводится членами группы с участием представителей местной администрации. Необходимо планировать выезды в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, посещение домов малообеспеченных категорий граждан, проведение встреч по месту жительства и с молодежью. Посещение подведомственных учреждений предлагается осуществлять в последнюю очередь. 

 

Информация о проведении Единого информационного дня по установленной форме не позднее 12.00 часов следующего дня направляется в Управление организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики за подписью руководителя информационной группы.

 

Обращения и пожелания, высказанные в адрес органов государственной  власти, передаются в организационный отдел Управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики. Отдел направляет вопросы в соответствующие органы исполнительной власти Чувашской Республики для подготовки ответов. Органы исполнительной власти республики в месячный срок информируют о принятых мерах заявителю и представляют копию ответа в Администрацию Президента Чувашской Республики.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика