Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Формируется группа общественных наблюдателей за ходом проведения заявочной кампании по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

С целью снижения социальной напряжённости и исключения жалоб со стороны родителей (законных представителей) на работу операторов автоматизированной системы, Минобразования Чувашии приняло решение создать систему общественного наблюдения за ходом заявочной кампании.

Для исключения конфликта интересов при проведении регистрации заявлений в загородные организации отдыха детей и их оздоровления в корпус общественных наблюдателей могут записаться студенты  вузов, техникумов и колледжей, представители родительской общественности, СМИ, блогеры.

В качестве пилотной площадки работы общественных наблюдателей выбраны общеобразовательные организации города Чебоксары. Выбор данных школ обусловлен наличием наибольшей социальной напряженности в период проведения заявочной кампании 2016 года.

Записаться в корпус общественных наблюдателей можно, подав заявление, утвержденной формы по адресу: г.Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.

Обучение общественных наблюдателей и закрепление за конкретной территорией пройдет с 4 по 6 апреля 2017 года на базе БУ ЧР ДО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика