Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Цивильского района Сергея Артамонова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

Дорогие, милые женщины Цивильского района!

Поздравляю вас с прекрасным праздником - Международным женским днем!

С вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, нежность и забота. Вы делаете этот мир добрее, дарите жизнь, любовь, растите и воспитываете детей. Ни один дом без вас не станет уютным и гостеприимным. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными. Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем наш район. Спасибо вам за ваш труд, за щедрость ваших сердец.

Женщины давно не уступают мужчинам в уровне образования, в профессиональном мастерстве, в общественной деятельности. Сегодня вы принимаете самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей малой Родины. И какой бы деятельностью вы ни занимались, ваша энергия всегда направлена на созидание. Особые слова благодарности сегодня хотелось бы сказать женщинам старшего поколения, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны. Низкий вам поклон.

От всей души желаю всем женщинам района встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей. Красоты и обаяния, новых успехов в самых важных делах, доброго здоровья, настоящего счастья!

Глава администрации Цивильского района Сергей АРТАМОНОВ


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика