Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

1. Памятник герою Гражданской войны В.И. Чапаеву (в сквере им. В.И. Чапаева) (ск. П. Баландин, арх. В. Морозов). Дата открытия: 23 июня 1960 года.

 

Местонахождение: г.Чебоксары, пр. Ленина, 46А (Сквер Чапаева)

 

Описание памятника: До реставрации в 1984 году фигура героя гражданской войны на вздыбленном коне была бетонной, затем отлита из бронзы. Фасадная сторона 10-метрового гранитного постамента украшена барельефами. Автор памятника был приверженцем реалистического стиля, доходившего порой до натурализма. Именно так появилось на комдиве два левых сапога - ведь в годы гражданской войны сапоги делались так же, как и валенки - по лекалу на одну ногу.

Согласно плану ремонта памятников в г. Чебоксары (распоряжение администрации города Чебоксары от 23.11.05г. № 4287-р), ремонт памятника В.И.Чапаеву был выполнен в 2007 году. Полный комплекс работ по ремонту памятника В.И. Чапаеву (облицовка из гранитных плит, монтаж вентилируемой фасадной системы с устройством каркаса из профилей и металлической сетки) был выполнен подрядной организации ООО «Минерал» на основании результатов открытого конкурса.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика