Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.03 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на церемонии открытия Ледового дворца «Чебоксары Арена»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый вечер, дорогие друзья, жители Чувашской Республики, дорогие наши гости. Рад приветствовать вас на открытии данного прекрасного Ледового дворца «Чебоксары Арена»!

Очевидно, мечта жителей Чувашии сбывается. На встречах жители республики, и стар и млад, просили, чтобы мы в Чебоксарах построили многофункциональный универсальный  Ледовый дворец. Этот Дворец предназначен для вас, уважаемые дорогие наши юные друзья, дорогие наши ветераны. Здесь будут заниматься наши любители хоккея, фигурного катания, конькобежного спорта и шорт-трека.

За последние  годы мы построили более 50 спортивных объектов,  вложили туда миллиарды рублей с одной единственной  целью, чтобы наши жители занимались физкультурой и спортом. Спорт воспитывает характер человека. Человек становится  мужественным, целеустремленным, смелым. Тот, кто занимается спортом, эффективен в любом деле. Эти объекты строятся для вас. Наша задача, чтобы они заполнялись, и  использовались для всех жителей республики. За последние  годы удельный вес занимающихся спортом в республике вырос до 37%. И  я благодарен всем, кто любит спорт. Через соревнования выявятся лучшие спортсмены, самые сильные и мужественные, у кого есть характер побеждать на разных чемпионатах, быть олимпийскими призерами.  

Мы все еще живем под впечатлением триумфальной победы сборной команды России на зимних Олимпийских играх. Давайте поприветствуем наших легендарных спортсменов! Мы любим Россию, любим спорт, любим Чувашию, свою землю. Да здравствует спортивная Россия, да здравствует спортивная Чувашия! Слава спорту! 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика