Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публичный доклад директора

Публичный доклад директора ДЮСШ № 10 г. Чебоксары М.Ю. Латышевой «О достижениях и перспективах развития учреждения» на праздновании 15- летия спортивной школы

Детско-юношеская спортивная школа № 10 создана Постановлением главы администрации Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики №286 от 21.02.2001 года. Наша спортивная школа начала свою историю с развития бадминтона и дзюдо. В 2003 - отделение лыжных гонок. С 2005 года ведут спортивную летопись отделения аэробики и стрельбы из лука. В 2008 году мы открыли отделение спортивного туризма, а 2013 год ознаменовался открытием отделения художественной гимнастики. На сегодняшний день ДЮСШ № 10 имеет лицензию на 8 образовательных программ по видам спорта, 6 из которых реализует в текущем 2015-2016 учебном году. Благодаря правильно выбранной стратегии развития учреждения, за последние 5 лет более чем в три раза  увеличился количественный состав обучающихся и тренеров-преподавателей. В текущем учебном году тренировочную работу с 437 спортсменами ведут 15 квалифицированных тренеров. Контингент обучающихся состоит из дошкольников -14%, школьников -77%, студентов-9%. Наша спортивная школа активно сотрудничает с образовательными учреждениями города.  Среди них Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЕКС»,  Заволжская СОШ, СОШ № 2, № 18, № 29, № 45, № 56, СОШ № 5 г. Новочебоксарска, Детские сады Заволжья № 47, № 12.  Так же социальными партнерами ДЮСШ № 10 являются: Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары, спортивные учреждения -ДЮСШ «Спартак», ФОЦ «Росинка», АУ ФСК «Восток». Мы работаем в едином образовательном и воспитательном пространстве, поэтому   и показываем высокие спортивные результаты.

За время работы учреждения в ДЮСШ № 10 подготовлено:

         - 750 спортсменов массовых разрядов;

         - 41 спортсменов первого спортивного разряда

         - 22 Кандидатов в мастера спорта;

         - 6 Мастеров спорта России.

Наши воспитанники неоднократно становились победителями и призерами первенств и чемпионатов Чувашской республики, первенств Приволжского федерального округа, Всероссийских соревнований, первенств и чемпионатов России.

         Среди достижений ДЮСШ № 10 - второе место в республиканском смотре-конкурсе среди ДЮСШ с численностью обучающихся до 400 человек в 2014 году, победа во Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» в 2014 году.

Наивысшие   результаты спортсменов - 1 место Анны Гавриловой в во Всероссийской гимназиаде обучающихся России по спортивной аэробике в 2013 году, 1 место Ольги Уткиной в Спартакиаде учащихся России по стрельбе из лука 2013 г., 2-3 место Анны Гавриловой на чемпионате России по спортивной аэробике 2015 года, 5 место в первенстве России по стрельбе из лука  и 1 место во Всероссийских соревнованиях в 2015 году Дмитрия Ермолаева. Большое внимание уделяет спортивная школа подготовке спортивного резерва, так,  только в 2015 году 11 спортсменов ДЮСШ № 10 вошли в сборные команды Чувашской республики и еще  2 спортсмена стали членами сборной команды России по стрельбе из лука. Наш дружный, молодой и целеустремленный коллектив не намерен останавливаться на достигнутом.

Мы ставим перед собой высокие цели. В ближайшей перспективе - увеличение численности обучающихся, привлечение в спортивную школу максимально возможного числа молодых специалистов в области ФК и С, выход ведущих спортсменов ДЮСШ № 10 на международный уровень,  создание комфортных условий для реализации образовательных программ, проектирование и строительство спортивной площадки и лыжного стадиона, гомологация и сертификация  лыжных трасс Заволжья, дальнейшее развитие в ДЮСШ № 10 центра спортивного туризма,  укрепление материально-технической базы учреждения, активизация работы по профориентации молодежи и профилактике правонарушений среди подростков.

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность и признательность за многолетний и плодотворный труд на благо воспитания подрастающего поколения всем работникам нашей спортивной школы, воспитанникам  ДЮСШ № 10 за целеустремленность, трудолюбие и прилежание в освоении видов спорта. Благодарю наших партнеров за сотрудничество, коллег, преподавателей СОШ города и родителей   за поддержку и понимание! Вместе мы уже 15 лет и, именно  от нас с Вами зависит  будущее нашей страны. Вместе мы пишем летопись спортивной школы, преумножаем спортивные традиции  и прокладываем путь к новым победам!

 

Поздравляю коллектив с юбилеем спортивной школы!

Желаю новых горизонтов и идей, талантливых спортсменов и высоких спортивных достижений, безграничных возможностей   и творческих успехов! Пусть наша спортивная школа станет родным домом для юных спортсменов и стартовой площадкой  для будущих Олимпийских чемпионов! Процветай,  родная школа, с Днем рождения!!!

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика