Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2014.06.29 Александр Насекин создает свой полноценный мир счастливого человека

В мае этого года стартовал Республиканский социальный проект «герои нашего времени - чувашия – 21 век».

В хронике проекта зафиксированы новости и события волонтерских и общественных организаций г. Чебоксары и г. Новочебоксарск. Ни для кого не секрет, что в Чувашии живут простые люди, которых по праву можно назвать героями нашего времени. Это современники, проживающие по соседству с нами, зачастую скромные люди, творящие дела на благо общества и республики, не ожидая лавровых венков и криков «Браво!».

Именно о таком человеке я бы хотела рассказать в рубрике проекта «Герои нашего времени».

http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=689&id=1808563

Александр Насекин, художник г. Чебоксары. Родился 15 апреля 1960г. 
Художник пишет картины в своем необычном стиле. Но именно этот необычный стиль приковывает внимание знатоков и любителей современного искусства.

Удивительно не только то, что человек, не имеющий официального художественного образования нашел в себе творческую жилку и посредством своей силы воли, многолетнего кропотливого труда дошел до результатов, которыми можно по праву гордится. И не секрет, что на всех выставках и конкурсах Александр является достойным представителем от Чувашской Республики.

Познакомившись с этим добрейшим души человеком, который дарит тепло, умиротворение, заряжает позитивом, желанием идти вперед к своей мечте и радоваться каждому дню своей жизни, понимаешь – он рушит все преграды и ограничения, создавая свой полноценный мир счастливого человека! Безусловно, видна поддержка его близких и родных, что немаловажно для творческого вдохновения художника.

За последние пять лет Александр провел персональную выставку в Чувашском государственном художественном музее. Затем получил Гран-При на международном фестивале живописи Art Week в галерее Марс в Москве. Его графика заняла все три первых места в категории «Профи». Зимой два с половиной года назад состоялась выставка в Берлине в рамках Дней славянской культуры. Последующая выставка ArtCocktail Moscow в ЦДХ, за ней ArtCocktail Brugge в Брюге Бельгия.

Только в этом году у Насекина состоялись две больших выставки в Москве в ЦДХ. Одна из них, Арт Салон, самая крупная ежегодная Российская выставка. В ЦДХ выставка в галерее "Изограф". А в марте этого года Александр Насекин получил золотую медаль международного фонда-музея "Миротвороец". Среди его увлечений есть место для сочинения кулинарных рецептов в стихах, для фотографии и фотоискусства. Наверняка это не далеко не последние творческие реализации многогранного человека искусства. 

Я уверена на все сто процентов, что этот скромный по своей природе человек достоин звания ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! Он не привык жаловаться и сетовать на непростую современную реальность, где далеко не всегда может чувствовать себя комфортно. Это и удивительно! Поистине необыкновенный человек и яркая творческая личность, дарит миру искусства свои работы и оставляет неизгладимый след в истории художественного мастерства! А главное, на личном примере постоянно доказывает - Преграды и стены перед собой люди создают сами себе! Все НЕВОЗМОЖНОЕ в нашей жизни ВОЗМОЖНО! 

В Чувашии живет много людей, достойных быть героями нашего проекта. Наши герои - вне профессии, возраста, статуса, вероисповедания. Важная составляющая их биографии - быть достойным примером для окружающих!

Мы по-прежнему ждем Ваши рассказы о современниках, живущих в нашей республике по электронной почте lenasvetl@mail.ru

 

Фоторепортаж

Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика