Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.10.13 Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krarm.cap.ru/

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года МВД России совместно с субъектами профилактики с 14 по 25 ноября 2016 г. проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему информации, представляющей интерес для правоохранительных органов по «телефону доверия» (58-33-33), консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых в органах здравоохранения.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике напоминает жителям республики о том, что сообщить о местонахождении наркопритонов, точек сбыта наркотиков, наркопреступлениях можно по круглосуточному «Телефону доверия»: 58-33-33.

 

Чувашский национальный сайт 

Система управления контентом
429620,Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Красноармейское, ул.Ленина, д.35
Телефон: 8(83530) 2-12-15
Факс: 8(83530) 2-12-15
E-Mail: krarm@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика