Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

 

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с другими субъектами профилактики с 13 по 24 марта 2016 г. проводится I этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.

Руководство Управления наркоконтроля по Чувашской Республике напоминает жителям региона о том, что сообщить о местонахождении наркопритонов, точек сбыта наркотиков, наркопреступлениях можно по круглосуточному «Телефону доверия»: 8 (8352)58-33-33. Анонимность гарантирована. 

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика