БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

День здоровья и спорта в Чувашии 2024

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 1398-р от 29 ноября 2023 г. утверждены даты проведения в 2024 году Дней здоровья и спорта. Проект вносит неоценимый вклад в достижение главной задачи федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» - увеличение количества жителей, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, до 70 % к 2030 году.

У жителей республики будет возможность в 2024 году бесплатно посещать бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях 20 января, 24 февраля, 23 марта, 20 апреля, 18 мая, 29 июня, 27 июля, 24 августа, 21 сентября, 26 октября, 23 ноября, 14 декабря.

Сегодня в Чувашии работают свыше 4,8 тысяч спортивных сооружений, среди них 86 бассейнов, 11 стадионов, 773 спортзала, 5 крытый спортивных объектов с искусственным льдом, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов. Подробнее с услугами, программой проведения в преддверии каждого Дня здоровья и спорта можно ознакомиться на сайтах республиканских и муниципальных спортивных учреждений и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Напомним, Дни здоровья и спорта начали проводиться по инициативе Минспорта Чувашии в 2013 году раз в квартал. В 2014 году Указом Главы Чувашской Республики установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

https://sport.cap.ru/news/2023/11/29/utverzhdeni-dati-provedeniya-dnej-zdorovjya-i-spor

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика