г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.03.2017_Внимание! Благоустроим наш город!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Консалтинговое бюро «Стрелка» в данный момент реализует программу «5 шагов благоустройства повседневности», в которой участвуют все 319 моногородов Российской Федерации. Программа инициирована Фондом развития моногородов при участии Фонда единого института развития в жилищной сфере АИЖК и рассчитана на 2017-2018 годы. Ее цель - совместно с жителями города повысить качество городской среды.

На сегодня КБ «Стрелка» презентовала платформу Моногорода.рф, призванная собрать и оценить все идеи по улучшению городской среды жителей моногородов России.

Таким образом, каждый из Вас может оставить свои предложения по благоустройству города Канаш, предложить свое видение развития территории.

На сайте http://моногорода.рф запущено голосование по определению главной улицы нашего города. Активнее подключайтесь в процесс голосования и вовлекайте других горожан!

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика