АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Районной газете - 85 лет

На снимке: Нынешний коллектив газеты "Наша жизнь".

 

Красночетайские газетчики встречают юбилей газеты с неплохими результатами, им есть, чем гордиться и чему порадоваться. С уверенностью можно сказать, что они среди передовиков по показателям тиража по плотности населения и среди республиканских, и среди районных печатных изданий. Из года в год добиваются они и хороших показателей финансово-хозяйственной деятельности…
Богата история Красночетайской районной газеты, которая 6 апреля 2015 года отметит свое 85-летие. Семь раз менялось её название, периодичность выхода, учредители, десятки редакторов её возглавляли…
Разнообразны тематика издания и рубрики для статей. Из года в год увеличивается тираж и в лучшую сторону меняется внешний вид районки.
Немало у Красночетайской редакции и наград – не зря творческий коллектив участвует в республиканских и федеральных конкурсах. В 2014 году они удостоились десяти различных дипломов, грамот и благодарностей. И все это заслуга небольшого, но дружного коллектива, где каждый сотрудник выкладывается на сто процентов, и который с недавних пор решил придерживаться такого девиза: «Сегодня работать лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня»…


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика