Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

В День учителя состоялось чествование лучших педагогов района

 

Работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования, ее значение для формирования и развития общества невозможно переоценить. Труд учителей заслуживает глубокого признания и благодарности. Какой бы современной школа не была, по-прежнему главный в ней учитель, его личность.

Сегодня в рамках празднования Дня учителя  в Янтиковском районе состоялось чествование лучших педагогических работников. На праздничном мероприятии присутствовали заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Иван Архипов, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, заместитель главы администрации - начальник отдела образования Олег Ломоносов, председатель районной организации Профсоюза работников образования Ирина Семенова, а также ветераны педагогического труда. Они выразили благодарность и признательность учителям и воспитателям за их нелегкий труд, пожелали всем здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия. 

За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд учителя награждены отраслевыми наградами Минобразования. Вручены и профсоюзные награды. Почетной грамотой Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» награждена Куракина Наталия Сергеевна, председатель первичной профсоюзной организации Чутеевской средней школы, Почетной грамотой Комитета Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации -  Шашкова Светлана Леонидовна, председатель первичной профсоюзной организации Тюмеревской средней школы, Почетной грамотой районного совета Янтиковской организации профсоюза - Бахмутова Елена Геннадьевна, председатель первичной профсоюзной организации Можарской средней школы.

Фоторепортаж

Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика