Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Подведены итоги конкурса «Самый классный классный»

 

Традиционно в районе продолжаются конкурсы профессионального мастерства педагогов. Одним из таких конкурсов является районный конкурс «Самый классный классный», который проводится в целях профессионального совершенствования, распространения передового педагогического опыта и повышения престижа классного руководства.

В заочном туре Конкурса приняли участие 7 классных руководителей старше 25 лет из 7 общеобразовательных организаций района. По результатам экспертизы Программ работы классного руководителя с коллективом класса к очному туру допущены 3 классных руководителя.

На днях участники очного тура защитили Программы работы классного руководителя с подтверждением результатов ее реализации. По итогам конкурса 1 место заняла классный руководитель 8 класса Тюмеревской школы Валентина Сучкова, второе и третье места поделили   классный руководитель 8 класса Можарской школы Луиза Никонова и классный руководитель 7 класса Шимкусской школы Лидия Морякова.

Председатель районной организации профсоюза работников образования Ирина Семенова, поздравляя призеров конкурса, выразила надежду, что этот конкурс даст толчок к дальнейшему профессиональному, карьерному росту, и пожелала дальнейших творческих поисков, успехов, творческой энергии и вдохновения в работе.

 

Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика