Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.01.2009 Мероприятия, посвященные юбилею со дня рождения П.П.Бажова, в библиотеках Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
К 130-летию со дня рождения русского писателя П.П.Бажова в библиотеках Алатырского района состоялись: тематические вечера, беседы, викторины, познавательные часы и другие мероприятия. Работниками Алтышевской модельной библиотеки проведена игра-викторина «Драгоценные кладовые сказов».
   Цель – дать представление о жизни и творчестве П.П.Бажова.
   В начале мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих с биографией писателя. Дальнейшим шагом было приглашение ребят на участие в игре-викторине. Игра проводилась по типу «Своя игра» играли 2 команды: «Самоцветы» и «Изумруды». Дети активно отвечали на вопросы по произведениям П.П.Бажова. За каждый правильный ответ игрок получал «драгоценный камень». Победила команда «Самоцветы».
   Завершилось мероприятие просмотром фильма «Каменный цветок». Также в читальном зале библиотеки была оформлена книжная выставка «Малахитовая шкатулка».
   Ичиксинским библиотечным пунктом на заседание клуба по интересам «Рукодельница» были приглашены учащиеся 3-6 классов. Для детей было подготовлено «Путешествие по сказам П.П.Бажова». Цель – организация семейного досуга, расширение кругозора, побуждение к чтению сказов П.П.Бажова и других писателей. Ведущие библиотекарь, Хозяйка медной горы и Ящерка в увлекательной, сказочной и доступной форме рассказали о судьбе и творчестве П.П.Бажова, провели викторину по сказкам «Серебряное копытце», «Каменный цветок», «Голубая змейка» и др. Далее библиотекарь сделала обзор литературы по книжной выставке «Собиратель жемчужин».
   В заключение мероприятия ребята взяли для чтения заинтересовавшую их книгу П.П.Бажова для самостоятельного чтения.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика