ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Иванов Зиновий Тарасович

Иванов Зиновий Тарасович родился 1 февраля 1949 года в д. Козловка Ядринского района Чувашской АССР. Трудовую деятельность начал рабочим Ядринского спиртового завода в 1966 году, после окончания СПТУ №3.
С января 1989 года начал работать слесарем теплосетей в Ядринском ПОЖКХ и уже в апреле этого года был назначен на должность инженера по КИПиА. За время работы показал себя как добросовестный, знающий своё дело работник, оказывал помощь не только работникам тепловых сетей, но и другим подразделениям. Неоднократно поощрялся руководством объединения.
С 2003 года Зиновий Тарасович умело руководил работой котельных и тепловых сетей. Внёс много предложений по улучшению работы, модернизации оборудования котельных, тепловых сетей, что позволило уменьшить затраты жилищно-комунального хозяйства, значительно улучшить качество обслуживания потребителей.
Решением Собрания депутатов Городского поселения от 17 марта 2009 года за №11 Иванову Зиновию Тарасовичу, начальнику подразделения «Котельные и тепловые сети» Ядринского МПП ЖКХ, присвоено звание «Почётный гражданин города Ядрина».
Данилов, А. Подготовка к отопительному сезону началась / А. Данилов // Знамя труда. – 2009. – 13 мая. - С.1.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика