Чебаковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

+

 

С севера граница Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от р. Сура в точке начала квартальной просеки между кварталами 30 и 31 Засурского лесничества Ядринского лесхоза, далее по северной опушке квартала 31 по границе кварталов 32, 36, 37, 38 до юго-восточного угла квартала 38 Засурского лесничества Ядринского лесхоза.

С востока граница Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от юго-восточного угла квартала 38 Засурского лесничества Ядринского лесхоза на юго-восток по границе сельскохозяйственных производственных кооперативов "Знамя" и "ОАО«АПК Чебаково»", пересекая р. Пошнарка, огибает с восточной стороны д. Кудаши, и проходит до автомобильной дороги Пошнары - Чебаково. Затем по указанной автодороге на запад 200 м и поворачивает на юг по границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Знамя" пересекает овраг до границы ОАО "Чебаково". Далее пересекает автомобильную дорогу Верхние Мочары - Нижние Мочары, выходит на границу земель Нижнемочарского сельского поселения.

С юга граница Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит по границе земель Нижнемочарского сельского поселения и "ОАО «АПК Чебаково" до квартала 55 Засурского лесничества Ядринского лесхоза. Затем по границе кварталов 55 указанного лесничества до квартальной просеки между кварталами 55 и 54. Оттуда поворачивает на северо-запад по границе с землями Нижнемочарского сельского поселения до р. Сура.

С запада граница Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит по указанной реке вниз по течению до точки начала квартальной просеки между кварталами 30 и 31 Засурского лесничества Ядринского лесхоза.

Чересполосный участок (левый берег р. Сура).

Граница начинается от стыка границ земель Стрелецкого сельского поселения и квартала 8 Ядринского лесничества Ядринского лесхоза по границе указанного квартала. Далее идет по границе квартала 17 до границы земель Нижнемочарского сельского поселения. Затем по границе указанного хозяйства до оз. Кривое. Далее по берегу указанного озера до границы земель Стрелецкого сельского поселения и на северо-восток до квартала 8 Ядринского лесничества Ядринского лесхоза.

Система управления контентом
429077 Ядринский район с.Чебаково ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 62-7-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика