Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

С севера граница Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от стыка границ колхоза "Ленинская искра", сельскохозяйственного производственного кооператива "Герой" и колхоза "Пучах" в точке р. Выла на восток 1800 м по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Герой" до автомобильной дороги "Сура" Никольское - Ядрин - Аликово. Затем, пересекая указанную автодорогу, идет на протяжении 500 м на север по границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Герой", далее на восток 1200 м до границы земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Шуматовский"
С востока граница Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит по границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Шуматовский", снова пересекает автомобильную дорогу "Сура" Никольское - Ядрин - Аликово, далее по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба" до пересечения с административной границей Ядринского и Аликовского районов.
С юга граница Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от пересечения административных границ Ядринского и Аликовского районов 2800 м на запад до р. Выла.
С запада граница Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит по указанной реке вниз по ее течению на север до стыка границ земель колхоза "Ленинская искра", "Герой" и колхоза "Пучах".
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика