Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чувашия - без табака!

        «Мы тратим огромные финансовые средства на создание современной системы здравоохранения, строительство спортивных сооружений, когда в республике десятки тысяч молодых людей (в том числе девушек – будущих матерей) курят и губят свое здоровье и здоровье окружающих, следуя отживающим в цивилизованных странах стереотипам прошлого века. 

         По данным Всемирной организации здравоохранения, курит каждый третий россиянин. Применительно к Чувашии это означает, что жители республики ежедневно тратят на эту пагубную привычку из семейного бюджета более 13 млн. рублей, в месяц – около 400 млн. рублей, в год – почти 5 млрд. рублей!

        Представьте себе 5 млрд. рублей, которые наши жители в буквальном смысле выбрасывают на ветер, к тому же отравляя не только себя, но и окружающих людей, вызывая и у них массу болезней, из-за чего приходится снова из бюджета – и семейного, и государственного – тратить на их лечение миллиарды и миллиарды рублей.
 
       Давайте объединим усилия законодателей – депутатов Госсовета, Государственной Думы, членов Совета Федерации, – общественных организаций, средств массовой информации и избавим от этого зла Чувашию и Россию! Американцы это же сделали! Там это стало совместным делом законодателей, исполнительной власти, общественных организаций и СМИ. Случилось это не сразу и не везде. Сначала появились территории-лидеры. Чувашия признана лидером в области национальных проектов, в разработке Стратегии развития республики до 2020 года. Давайте возьмемся за ум и поможем самим себе, своему здоровью, семейному бюджету!»
 
 

Из Послания Президента Чувашской Республики

Государственному Совету Чувашской Республики

«Будущее строим сегодня!»

 
                                                        
 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика