БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Портрет поселения

Северная граница Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от точки начала квартальной просеки квартала 39 Ядринского лесничества Ядринского лесхоза на р. Сура на юго-восток по границе кварталов 39, 46, 47, 50, 54, 60 указанного лесничества до границы земель колхоза "Ленинская искра", далее до границы земель общества с ограниченной ответственностью им. Тимирязева. Далее на юго-восток до республиканской автодороги Шумерля - Чебоксары. Потом по упомянутой автодороге до западной границы квартала 67 Ядринского лесничества, до автодороги Шумерля - Чебоксары.
Восточная граница Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит по границе земель колхоза "Ленинская искра" на юго-восток 2500 м до безымянного оврага, далее по оврагу огибая с восточной стороны д. Малые Четаи и Малое Кумаркино. Затем в южном направлении до северной точки квартала 68 Ядринского лесничества, далее на запад и юго-запад по границе кварталов 68, 71 до пересечения с административной границей Красночетайского и Ядринского районов Чувашской Республики .
Южная граница Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от точки пересечения границ Красночетайского и Ядринского районов и западной границы квартала 71 Ядринского лесничества протяженностью 4500 м по южной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Победа" и доходит до р. Мочкаушка, проходит до границы земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Красночетайского района. По северной границе упомянутого хозяйства, граничащего с южной границей сельскохозяйственного производственного кооператива "Победа" проходит 2400 м и далее в северо-западном направлении идет по северо-восточным границам кварталов 5, 4, 3 Пандиковского лесничества Красночетайского лесхоза, граничащих с кварталами 62, 61 Ядринского лесничества Ядринского лесхоза, и доходит до р. Черная. По ее течению граница проходит по северо-западным границам кварталов 3, 6, 8, 10, 13, 17 Пандиковского лесничества Красночетайского лесхоза, граничащих с южной границей сельскохозяйственного производственного кооператива "Ильиногорский", и доходит до р. Сура.
Западная граница Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит по середине р. Сура, по ее течению в северном и северо-восточном направлениях по границе с Нижегородской областью до точки начала квартальной просеки квартала 39 Ядринского лесничества Ядринского лесхоза на р. Сура.
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика