Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

ЮМАНАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Северная граница Юманайского сельского поселения начинается от точки пересечения границы района с Аликовским районом и западной границей сельскохозяйственного производственного кооператива им. Чапаева. Далее проходит по границе района с Аликовским районом на восток до точки пересечения с Вурнарским районом.

Восточная Юманайского сельского поселения граница проходит по границе Шумерлинского района с Вурнарским районом до пересечения с южной границей сельскохозяйственного производственного кооператива им. Чапаева.

Южная граница Юманайского сельского поселения имеет направление западное и проходит по южной границе сельскохозяйственного производственного кооператива им. Чапаева.

Западная граница Юманайского сельского поселения имеет северное направление и проходит по западной границе сельскохозяйственного производственного кооператива им. Чапаева до начальной точки.

 

 

 

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика