Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

ТОРХАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Северная граница Торханского сельского поселения проходит по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Комбинат" до пересечения с существующей границей района с Вурнарским районом.

Восточная граница Торханского сельского поселения проходит по существующей границе района с Вурнарским районом в южном направлении вдоль кварталов 2, 4, 21, 38, 52, 65 Торханского лесничества до пересечения с северной границей квартала 78 того же лесничества Шумерлинского лесхоза.

Южная граница Торханского сельского поселения, повернув в западном направлении, проходит по южным границам кварталов 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59, 58 Торханского лесничества Шумерлинского лесхоза и поворачивает на юг, проходя по восточным границам кварталов 70, 81, по южным границам кварталов 81, 80, по восточным границам квартала 7 Торханского лесничества Шумерлинского лесхоза проходит по прямой через земли сельскохозяйственного производственного кооператива "Комбинат", далее по восточным границам кварталов 17, 26, 35, 45, 63, 74, 86 Мыслецкого лесничества Шумерлинского лесхоза, далее по северной границе квартала 88 Дубовского лесничества Шумерлинского лесхоза поворачивает на западную границу квартала 88 Мыслецкого лесничества Шумерлинского лесхоза и в западном направлении по южным границам кварталов 80, 7, 6, 5 Дубовского лесничества Шумерлинского лесхоза до пересечения с существующей границей района, проходящей по р. Сура, далее по фарватеру р. Сура до начальной точки.

Западная граница Торханского сельского поселения начинается с места пересечения существующей границы Шумерлинского района с Нижегородской областью, проходящей по р. Сура и р. Мыслец, далее по южным и восточным границам садоводческих товариществ до пересечения с границей г. Шумерля, по существующей границе г. Шумерля до пересечения с автомобильной дорогой Шумерля - Чебоксары, в районе муниципального унитарного предприятия "Шумерлинская районная сельхозхимия", далее по автомобильной дороге до пересечения с восточной границей квартала 41 Торханского лесничества, повернув на север проходит по восточным границам кварталов 41, 26 того же лесничества Шумерлинского лесхоза поворачивает на восток до пересечения с границей земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Комбинат".

 

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика