Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

ЕГОРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

Северная граница Егоркинского сельского поселения начинается от точки пересечения существующей границы района с Красночетайским районом и западной границы квартала 17 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза. Затем движется в восточном направлении вдоль кварталов 17, 18, 19, 20, 21 по существующей границе района с Красночетайским районом. Далее проходит по северным границам сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" и "Новая жизнь" до пересечения с западной границей сельскохозяйственного производственного кооператива им. Чапаева.

Восточная граница Егоркинского сельского поселения движется в южном направлении и проходит по восточной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Новая жизнь".

Южная граница Егоркинского сельского поселения имеет западный уклон и проходит по южной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Новая жизнь". Далее следует по южной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" до пересечения с восточной границей квартала 41 Саланчикского лесничества. Затем проходит по восточной границе кварталов 41, 53, затем поворачивает на запад и проходит по южным границам кварталов 53, 61, 60, 59 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза.

Западная граница Егоркинского сельского поселения проходит по западной границе кварталов 59, 50, 38, 27, 17 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза до начальной точки.

 

 

 

Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика