Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

МАГАРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Северная граница Магаринского сельского поселения начинается от места пересечения западной и северной границ квартала 1 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза. Далее проходит по существующей границе Шумерлинского района с Красночетайским районом вдоль кварталов 1, 2, 3, 4 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза по границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба" и снова вдоль кварталов 14, 15, 16 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза.

Восточная граница Магаринского сельского поселения поворачивает на юг и проходит по восточным границам кварталов 16, 26, 37, 49, 58 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза и поворачивает на запад.

Южная граница Магаринского сельского поселения проходит по южным границам кварталов 58, 48, 47, 57 и по восточным границам кварталов 56, 65, 73, далее по южным границам кварталов 73, 72, 71, 70 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза, поворачивает на север и проходит по западной границе квартала 70 Саланчикского лесничества до южной границы очистных сооружений, далее по прямой на южную границу земель сельскохозяйственного назначения Саланчикской средней школы и по южной границе.

Западная граница Магаринского сельского поселения проходит от южной границы земель сельскохозяйственного назначения муниципального образовательного учреждения "Саланчикская СОШ", далее проходит на север по западным границам земель муниципального образовательного учреждения "Саланчикская СОШ", садоводческого товарищества "Солнечный" поселка Саланчик, далее по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба", вдоль кварталов 12, 10, 8, 5, 1 Саланчикского лесничества Шумерлинского лесхоза до начальной точки.

 

 

Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика