Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница Чепкас-Никольского сельского поселения с землями Трехбалтаевского сельского поселения идет по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход", пересекая автодорогу Шемурша - Чепкас-Никольское, далее по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход"

Восточная граница Чепкас-Никольского сельского поселения с землями Буинского района Республики Татарстан идет 1585,4 м в южном направлении, к границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход", потом поворачивает на восток и идет 282,3 м по р. Чепкасы. Затем идет в южном направлении по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход" протяженностью 8487 м, далее поворачивает на 45 градусов юго-восточном направлении к данному хозяйству протяженностью 2887 м.

Южная граница Чепкас-Никольского сельского поселения с землями Дрожжановского района Республики Татарстан идет в юго-восточном направлении протяженностью 2300 м по границе земель Дрожжановского района Республики Татарстан, затем вдоль течения ручья, затем поворот в северо-восточное направление протяженностью 560 м до пересечения автомобильной дороги. После пересечения автомобильной дороги граница идет в том же направлении протяженностью 730 м по границе земель Дрожжановского района Республики Татарстан, огибает с северной стороны и по восточной границе д. Чепкас-Ильметево Шемуршинского района. Далее по хозяйственным постройкам коллективного предприятия им. Ямашева Дрожжановского района Республики Татарстан, затем граница идет в южном направлении до границ Дрожжановского района Республики Татарстан. Далее граница идет в юго-восточном направлении протяженностью 890 м по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход", и поворачивает на юго-западное направление протяженностью 685 м, пересекается с ручьями, далее на юго-восток протяженностью 2600 м. Затем граница идет в северо-восточном направлении протяженностью 645 м. Проходит по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход", затем в северо-западном направлении по границе Дрожжановского района Республики Татарстан.

Западная граница Чепкас-Никольского сельского поселения с землями Трехбалтаевского сельского поселения идет по западной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход" в северном направлении.

Анклавная территория Чепкас-Никольского сельского поселения Шемуршинского муниципального района - пос. Максим Горький.

Северная граница с землями Буинского района Республики Татарстан идет по границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход".

Восточная граница с землями Буинского района Республики Татарстан идет по границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход".

Южная граница с землями Буинского района Республики Татарстан идет по притоку р. Малая Цильна.

Западная граница Чепкас-Никольского сельского поселения с землями Буинского района Республики Татарстан идет по границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход", пересекая проселочную дорогу Чепкас-Никольское - Максим Горький.

Система управления контентом
429178, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Чепкас-Никольское, ул. Чапаева, 24
Телефон: 8(83546) 2-72-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика