Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Муниципальный заказ

           В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 декабря 2005 № 305 ГУП "Газета "Советская Чувашия" начала издавать информационный бюллетень "Государственный заказ Чувашской Республики". Муниципальные заказчики, как и государственные заказчики, могут разместить свою информацию о заказах бесплатно. Таким образом, обязательная публикация извещения о проведении торгов, протоколов заседаний конкурсной, аукционной и котировочной комиссий будет содействовать развитию конкуренции, прозрачности, эффективности закупок.

Государственные и муниципальные заказчики должны предоставлять в редакцию информационного бюллетеня соответствующую информацию за два дня до выхода очередного номера издания. Информация предоставляется в бумажном варианте и в электронном виде в текстовом формате, набранном в Word, таблицы - в текстовом редакторе Word. E-mail: torgi@chuvashia.ru, lev@chuvashia.ru, факс: 28-86-68, тел: 28-86-68. Периодичность выхода бюллетеня - два раза в неделю.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика