Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница Трехбалтаевского сельского поселения с землями Батыревского района идет по северным границам лесных кварталов 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза.

Восточная граница Трехбалтаевского сельского поселения с землями Буинского района Республики Татарстан начинается от места пересечения границ земель Батыревского, Шемуршинского районов Чувашской Республики и Буинского района Республики Татарстан в южном направлении по восточной границе лесного квартала 15 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза, далее в том же направлении протяженностью 528,6 м по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Искра", затем по лесным кварталам 112, 113 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза. Далее идет по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Искра" в южном направлении протяженностью 3446 м.

Южная граница Трехбалтаевского сельского поселения с землями Дрожжановского района Республики Татарстан и Чепкас-Никольского сельского поселения идет в западном направлении по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Искра", пересекает автомобильную дорогу Шемурша - Чепкас-Никольское, далее поворачивает на юг, идет по границе земель закрытого акционерного общества "Мир" и на запад по южным границам закрытого акционерного общества "Мир.

Западная граница Трехбалтаевского сельского поселения с землями Малобуяновского сельского поселения идет по границе земель закрытого акционерного общества "Мир", затем по р. Карла, пересекая автомобильную дорогу Шемурша - Чепкас-Никольское, далее по границе д. Нижнее Буяново, пересекая р. Малая Карла, затеем по западным границам лесных кварталов 74, 57, 36, 27, 7 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза.

 

Система управления контентом
429173, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Трехбалтаево, ул. Школьная, 36
Телефон: 8(83546) 2-66-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика