Карабай-Шемуршинское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

 

Северная граница Карабай-Шемуршинского сельского поселения идет в северо-восточном направлении 86,4 м по южным граница Батыревского муниципального района. Далее идет в восточном и юго-восточном направлениях на протяжении 2561 м, затем граница поворачивает в северо-восточном направлении и идет 225,6 м, далее в том же направление и 2223,2 м и 368 м с небольшим поворотом в северо-восточном направлении по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова, затем поворачивает в юго-восточное, идет по р. Кюверля и в том же направлении идет протяженностью 2161,1 м по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова. Пересекает федеральную автомобильную дорогу А-151 Цивильск - Сызрань. Далее поворачивает на северо-восточное направление и идет 859,9 м, затем граница идет на северное направление 1096,3 м, потом на юго-восточное направление 2629,8 м, и также с поворотом в юго-восточном направлении идет 1035,6 м.

Восточная граница Карабай-Шемуршинского сельского поселения с землями Батыревского муниципального района и Малобуяновского сельского поселения идет в северо-восточном, юго-восточном, юго-западном и северо-восточном направлениях протяженностью 283,4 м, потом на юго-восток 855,1 м по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова, далее граница идет по восточным границам лесных кварталов 22, 42, 52 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза.

Южная граница Карабай-Шемуршинского сельского поселения с землями Большебуяновского и Шемуршинского сельских поселений идет в западном направлении по южным границам лесных кварталов 52, 51, 50, 49, 48 Трехбалтаевского лесничества, далее вдоль автомобильной дороги А-151 Цивильск - Сызрань в южном направлении лесных кварталов 64,63 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза, затем по южным границам лесных кварталов 19, 18, 17, 16, 15, 14 Шемуршинского лесничества Шемуршинского лесхоза.

Западная граница Карабай-Шемуршинского сельского поселения с землями Батыревского муниципального района идет в северном направлении по западным границам лесных кварталов 14, 8, 1 Шемуршинского лесничества Шемуршинского лесхоза, далее поворачивает в восточном направлении по восточным границам Батыревского района 194,5 м, а затем идет в северном направлении 72,5 м, далее идет по р. Хуравай.

 

Система управления контентом
429181, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Карабай-Шемурша, ул. Ленина, 4
Телефон: 8(83546) 2-63-38
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика