Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

О создании автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (Минздрав Чувашии)

Проектом планируется создать автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики путем изменения типа бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, сохранив его основные цели деятельности и установив предельную штатную численность в количестве 876,5 единицы.

Автономное учреждение создается с целью расширения возможностей более свободно и эффективно расходовать средства, находящиеся в распоряжении учреждения в уставных целях, открытия счетов в кредитных организациях, привлечения инвесторов. Данные изменения не отразятся на качестве и объемах оказываемой населению медицинской помощи.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика