Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Указ Главы Чувашской Республики от 18 февраля 2014 г. № 22 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Список изменяющих документов

(в ред. Указа Главы ЧР от 04.03.2016 N 16)

 

В целях дальнейшего совершенствования государственного регулирования в области противодействия коррупции в Чувашской Республике, руководствуясь статьями 72 и 73 Конституции Чувашской Республики, постановляю:

1. Руководителям органов исполнительной власти Чувашской Республики в месячный срок обеспечить утверждение порядков о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, на основе Типового положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. N 10 (далее - Типовое положение), и с учетом особенностей деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики.

(в ред. Указа Главы ЧР от 04.03.2016 N 16)

2. Рекомендовать руководителям иных государственных органов Чувашской Республики и органов местного самоуправления обеспечить утверждение соответствующих порядков, руководствуясь Типовым положением.

3. Настоящий Указ вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава

Чувашской Республики

М.ИГНАТЬЕВ

г. Чебоксары

18 февраля 2014 года

N 22

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика