Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2015.10.23-25

С 23 по 25 октября 2015 года в г. Чебоксары впервые за 15 лет прошел фестиваль «Вместе медиа. Приволжье». Организатор фестиваля - Фонд независимого радиовещания.

Для участия в конкурсной программе в столицу Чувашской Республики приехали радиожурналисты различных регионов Приволжского федерального округа. Кроме того, в мероприятии приняли участие  представители печатных, радио и телевизионных СМИ, блогеры, студенты факультета журналистики Чувашского государственного университета им.И.Н. Ульянова.

Мастер-классы от известных российских журналистов и медиаменеджеров заняли большую часть фестивальной программы. Спикерами мероприятия выступили ведущий радиостанции «КоммерсантЪ FM» Константин фон Эггерт, редактор газеты и сайта «Ведомости» Михаил Малыхин, журналист радиостанции «Серебряный дождь» Юрий Пронько и многие другие.

«Вместе медиа» — фестивальный проект, проходящий ежегодно во всех федеральных округах, с итоговым праздником «Вместе медиа. Финал» в Москве. Появившись в 2002 году как форум для радиожурналистов под названием «Вместе - радио», проект постепенно расширял свои задачи и аудиторию, и к осени 2015 года окончательно превратился в фестиваль «Вместе медиа» для всей отечественной медиаиндустрии.

Фоторепортаж

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика