Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2015.08 Выпускник Чебоксарского техникума питания и коммерции Александр Гониашвили - призер мирового чемпионата по профессиональному мастерству Worldskills

43 мировой чемпионат по профессиональному мастерству Worldskills Competition-2015 проходил с 11 по 16 августа в Сан-Паулу, Бразилия.

Национальная сборная Росси, в составе которой  выступал  Александр,  показала отличный результат, в нескольких дисциплинах заметно превзойдя средние результаты.

Александр  стал  призером  в компетенции «Поварское дело», ему, как и  еще пяти  россиянам,  вручена медаль «За высшее мастерство» Medallions of Excellence. Медаль Medallions of Excellence – это престижная награда для соревнования такого высокого уровня.

Как   говорят  его наставники, Александр упорно шел к своему звездному часу, участвуя и побеждая в годы учёбы в многочисленных профессиональных престижных конкурсах республиканского, российского уровней. В стенах  Чебоксарского  техникума  технологии питания  и  коммерции он получил профессию повара, отслужив в армии, поступил сюда же для получения специальности технолога общественного питания по сокращённой программе обучения.

Чувствовать себя уверенно на соревнованиях  Александру помогало то, что отработка новых блюд с использованием современных технологий проходила в хорошо оснащённых учебно-производственных лабораториях техникума. Профессиональный опыт  Александр приобретал и на предприятии, совмещая учебу с работой. В 2014 году вошёл в первую десятку российского этапа Международного чемпионата WorldSkills Russia в г. Казани, в  2015 – в очередной раз стал победителем регионального этапа и призером Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции повар в Приволжском федеральном округе в г. Самара.

Мастером  Александру помогали стать преподаватели техникума Мария Иванова, Екатерина Борцова, Николай Уездный и многие другие работники.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика