Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Выступление Муфтия Чувашии, члена Общественной палаты Российской Федерации Альбира Крганова

Уважаемые соотечественники, друзья, уважаемый Михаил Васильевич. Позвольте мне от имени мусульман Чувашской Республики сердечно поздравить Вас со столь высоким решением нашего народа. Я полностью присоединяюсь к словам Его Высокопреосвященства нашего Владыки Варнавы. Действительно, без воли Божией это решение бы не состоялось. Как мы читаем в наших священных книгах, пока не коснется Ангел Гавриил человека, он не станет правителем. Это накладывает еще большую ответственность перед Богом. Он каждый наш шаг наблюдает. И мы за эти 5 лет в республике многое с вами сделали. Чувашская Республика действительно является примером дружбы разных народов, культур. Мы этим дорожим, и очень надеемся, что и впредь Божье Благословение нас не покинет, и искренне желаем Вам Божией помощи в этих  трудах.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика