Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2015.06.30 Председатель Кабинета Министров Иван Моторин находится в рабочей поездке в Москве (Советская Чувашия)

О СУБСИДИЯХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДАТАХ

Председатель Кабинета Министров республики Иван Моторин находится в рабочей поездке в Москве.
Вчера он принял участие в совещании под руководством министра труда и социальной защиты России Максима Топилина по вопросам дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в регионах. В рамках совещания обсужден вопрос о выделении Чувашии федеральной субсидии на реализацию республиканской программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда на 2015 год.
Сегодня премьер планирует встретиться с заместителем главы Минобрнауки России Александром Повалко и первым заместителем министра промышленности и торговли России Глебом Никитиным, чтобы обсудить вопросы создания Чебоксарского инжинирингового центра транспортного и сельскохозяйственного машиностроения на базе Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова. Также Иван Моторин примет участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 550-летия основания Чебоксар и 100-летия образования Чувашской автономной области, которое пройдет в Минкультуры России под председательством заместителя министра Аллы Маниловой.

http://sovch.chuvashia.com/?p=138860

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика