Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2015.04.30 Требуются утки! (Советская Чувашия)

 

Фото tvorite.ruПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО СОЗДАНИЮ УЛИЧНЫХ АРТ-ОБЪЕКТОВ – СИМВОЛОВ ГЕРБА ГОРОДА К 550-ЛЕТИЮ ЧЕБОКСАР

Для «мастеров на все руки» установлено совсем немного ограничений в творчестве: утка должна воплотиться в размере от 30 см до 1 метра и быть устойчивой к неблагоприятным погодным условиям. Материалом для создания арт-объектов может быть гипс, глина, картон, пенопласт, проволока, пластмасса – лишь бы не распались на составные части под дождем и снегом, поскольку установят символы города на открытой площадке.
Выставка представленных на конкурс экспонатов состоится в Чебоксарском городском Дворце детского и юношеского творчества, а затем лучшие работы украсят главную цветочную клумбу на Красной площади. Для участия в конкурсе до 10 мая необходимо представить заявку по электронной почте cheb_ytki@mail.ru с пометкой «Конкурс». Готовые арт-объекты будут приниматься с 1 по 10 июня по адресу: ул. Ленинградская, 21. В конкурсе принимают участие как отдельные участники в возрасте от 7 до 18 лет, так и творческие группы.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика