Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.12.12 Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) присвоило рейтинг кредитоспособности городу Чебоксары на уровне А по национальной шкале«Высокий уровень кредитоспособности» и по международной шкале на уровне В+ «Удовлетворительный уровень кредитоспособности»

Рейтинговым агентство «Эксперт РА» (RAEX) городу Чебоксары присвоен рейтинга кредитоспособности на уровне А по национальной шкале «Высокий уровень кредитоспособности» и по международной шкале на уровне В+ «Удовлетворительный уровень кредитоспособности».

В ходе проведения рейтинговой оценки среди позитивных факторов были отмечены низкая доля расходов на обслуживание долга в расходах муниципального образования (1,8% за 2013), низкое отношение долга к стоимости имущества города без учета земельных участков (13,5% на 01.01.2014), сокращение дефицита бюджета. Также позитивное влияние на рейтинг оказали умеренно высокая диверсификация структуры налоговых поступлений в бюджет города и сбалансированная структура расходов бюджета.

 

Городу Чебоксары присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А и В+

В Москве подтверждены высокие рейтинги инвестиционной привлекательности города Чебоксары

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика