Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.10.03 В Чебоксарах реконструирован участок автодороги по улице композиторов Воробьевых

В Чебоксарах торжественно сдан в эксплуатацию реконструированный участок улично-дорожной сети протяжённостью 474 метра. Открыто движение по улице композиторов Воробьёвых в столице республики.

В мероприятии принял участие Глава республики Михаил Игнатьев. На открытии присутствовали руководитель Минтранса Чувашии Владимир Филиппов, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, руководитель столичной администрации Алексей Ладыков, гендиректор ОАО «Чувашавтодор» Дмитрий Пулатов.

Весь комплекс дорожных работ в рамках реконструкции выполнен дорожными рабочими ОАО «Чувашавтодор» в срок. В трехсменном круглосуточном режиме работали бригады организаций подрядчика и субподрядчика.

Выполнены работы по замене порядка 10 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия проезжей части, бордюрного камня и поребриков общей протяжённостью в один километр, восстановлению и строительству 3,7 тысяч квадратных метров тротуаров. Среди выполненных работ - переустройство сетей канализации, устройство подпорных стенок, установка дорожных знаков, нанесение дорожной разметки. Переустройство сетей инженерной инфраструктуры на сумму более чем 45 миллионов рублей, выполнено рабочими организаций ООО «Флагман», ЗАО «Электроуют», «Строительно-монтажное управление-77», ООО «ВВМ», ОАО «Ростелеком». Стоимость всех дорожных работ по реконструкции данного объекта составила 90 миллионов рублей.

Владельцы автотранспортных средств уже сегодня отмечали, что результаты реконструкции налицо: пятиполосная проезжая часть, которая, безусловно, увеличит пропускную способность данной дороги. 

Михаил Васильевич встретился с дорожными рабочими, выполнявшими работы по реконструкции, с жителями города, поздравил с обновлённой магистралью. Там, где есть дорога, есть и развитие, комфорт. Он выразил надежду на то, что ощущение полного комфорта для всех участников дорожного движения будет способствовать повышению культуры безопасного поведения на дороге.

Стоит только каждому задуматься о том, как, что и с какой целью он делает на автомобильной дороге, и тогда культура на дорогах нашей республики повысится в сотни раз.

Позитивные перемены в улучшении улично-дорожной сети республики продолжаются.

 

В столице республики реконструирован участок автодороги по улице композиторов Воробьёвых

Чебоксарские дорожники сдали улицу Композиторов Воробьевых «под ключ»

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика