Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.07.08 Сдан в эксплуатацию участок автодороги «Аниш» в Алатырском районе

В республике продолжены ремонтные работы на участках региональных и межмуниципальных автомобильных дорог.

Сдан в эксплуатацию участок автодороги общего пользования «Аниш» в Алатырском районе. Ремонтные работы на участке от реки Сура до реки Люля протяжённостью 8.5 километров выполнены Шумерлинским ТПУ ОАО «Чувашавтодор», в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2014 года N 51 «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2014 год». Данным документом утверждено распределение средств республиканского бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения на 2014 год.

В соответствии с проектно-сметной документацией на объекте дорожного ремонта шириной 7 метров выполнен целый комплекс работ: произведено устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, восстановлены изношенные слои асфальтобетонного покрытия, выполнены работы по досыпке обочин.

Стоимость строительно-монтажных работ составила более 28 миллионов рублей, работы выполнены в установленные государственным контрактом сроки.

За качеством выполнения осуществлялся технический контроль с привлечением специалистов Дорожной лаборатории казённого предприятия Чувашской Республики «Чувашупрдор». Произведён отбор проб асфальтобетонного покрытия на предмет их соответствия требованиям ГОСТа. Результаты испытаний проб, выполненных специалистами лаборатории на данном участке, соответствуют ГОСТу.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика