Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.10.10 В Новочебоксарске состоялось открытие манежа для конно-спортивной школы

В Новочебоксарске состоялось торжественное открытие крытого манежа для детско-юношеской спортивной школы по конному спорту. Новое спортивное сооружение, а также административный корпус и дополнительный ангар для хранения кормов возводились в рамках второй пусковой очереди строительства конно-спортивной школы.

Средства на их возведение в объеме 108,6 миллионов рублей на условиях софинанансирования выделялись из федерального и республиканского бюджетов в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». В церемонии приняли участие Министр спорта России Виталий Мутко и Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Ранее, в 2011 году в Новочебоксарске были построены две конюшни, ангар для хранения кормов, три левады, конкурное и разминочное поля. Сегодня в спортивной школе занимаются 160 спортсменов. Занятия проводятся бесплатно. Минимальный возраст юных спортсменов – 10 лет.

В честь открытия манежа с показательными выступлениями перед гостями выступили воспитанники конно-спортивной школы.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика