Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.09.17 В Новочебоксарске в честь Дня города состоялось открытие нового футбольного стадиона

17 сентября в Новочебоксарске в рамках празднования Дня города состоялось открытие нового футбольного стадиона с искусственным газоном, четырьмя беговыми дорожками и трибунами для зрителей. Он построен в рамках подпрограммы строительства футбольных полей федеральной целевой программы, направленной на развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы.

Общая стоимость проекта превысила 26 млн. рублей, из них 8,5 млн. рублей было перечислено из федерального бюджета. Здесь будут тренироваться воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1. Эта спортивная школа – одна из самых крупных в городе. Обучение ведется по 11 видам спорта, в том числе и по футболу. В отделении футбола учатся свыше 300 детей и подростков. Школа активно сотрудничает с общеобразовательными учреждениями города.

В честь открытия на стадионе состоялся парад спортсменов. Воспитанники спортивной школы выступили с показательными номерами, а завершился праздник товарищеским матчем по футболу.

Отметим, что футбольное поле в Новочебоксарске – уже пятое в республике, построенное в рамках федеральной целевой подпрограммы. Аналогичные искусственные газоны уложены на стадионах «Олимпийский» и «Труд» в Чебоксарах, в поселках Ибреси и городе Шумерля.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика